Руководство. Педагогические и иные работники

  
Назаров Сергей Евгеньевич
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Алексеев Артём Сергеевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Ширяева Венера Тагерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шишкин Максим Александрович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Гуляйчук Вадим Владимирович
Ведущий специалист по кадрам
Кузнецова Александра Евгеньевна
Старший специалист по кадрам
Смирнова Татьяна Николаевна
Специалист по кадрам
  
Рохман Юрий Васильевич
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
  
Поликашева Наталия Владимировна
Методист социально-психологической службы
Рыжов Игорь Владимирович
Методист (по физкультурно-спортивной и оздоровительной работе)
  
Артюшина Ирина Васильевна
Педагог-организатор
Болгова Наталья Николаевна
Педагог-организатор воспитательной работы
Галкина Анна Юрьевна
Педагог-организатор инновационной работы
Горовей Светлана Владимировна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Гуляйчук Ирина Николаевна
Педагог-организатор по развитию детских общественных организаций и самоуправлению
Костина Татьяна Михайловна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Левкович Елена Николаевна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Петрухина Татьяна Георгиевна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Шаповалова Галина Николаевна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
  
Зубков Антон Вячеславович
Инженер по коммуникациям и связи
Киселев Дмитрий Викторович
Техник по техническим средствам обучения
Назаров Степан Сергеевич
Системный техник
  
Булатов Дмитрий Викторович
Заведующий хозяйственной частью
Горбунова Марина Викторовна
Заведующий хозяйственной частью
Горшкова Инна Владимировна
Заведующий хозяйственной частью
Зубакова Ирина Вячеславовна
Заведующий хозяйственной частью
Казакова Ольга Михайловна
Заведующий хозяйственной частью
Савицкий Сергей Владиславович
Заведующий хозяйственной частью
Ярославцева Светлана Александровна
Заведущий хозяйственной части
  
Бегларян Гаяне Араратовна
Социальный педагог
Максимова Юлия Викторовна
Социальный педагог
Ручко Елена Сергеевна
Педагог-психолог
Смилык Ирина Сергеевна
Педагог-психолог
Юрова Мария Александровна
Тьютор, педагог дополнительного образования
  
Кондрашев Михаил Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кретов Олег Аркадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимбоев Абдунаим
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванов Юрий Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Молотков Владислав Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пахомов Вячеслав Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рабиев Раим Холович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахимбоев Абдунур
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шаповалов Александр Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Костина Татьяна Михайловна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Вандрик Наталия Ивановна
Музыкальный руководитель
Котова Анна Николаевна
Музыкальный руководитель
Воякина Татьяна Леонидовна
Воспитатель (физическая культура)
Пономарева Василиса Ильинична
Воспитатель структурного подразделения «Семейный детский сад»
  
Петрухина Татьяна Георгиевна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Филиппова Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Смилык Ирина Сергеевна
Педагог-психолог
  
  
Горовей Светлана Владимировна
Педагог-организатор групп дошкольного образования
Болдова Светлана Валерьевна
Музыкальный руководитель
Гаврилова Альфия Авхадиевна
Музыкальный руководитель
Лосева Татьяна Георгиевна
Музыкальный руководитель
Хриткина Маргарита Андреевна
Инструктор по физической культуре
Хриткина Маргарита Андреевна
Инструктор по физической культуре и тренер по плаванию
  
Корягина Наталья Викторовна
Учитель, руководитель кафедры начальных классов
Авилочкина Татьяна Борисовна
Воспитатель школьной группы
Басиров Олег Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Голыхова Нина Николаевна
Воспитатель школьной группы
Зайцева Ангелина Александровна
Воспитатель школьной группы
Козей Вероника Дмитриевна
Педагог-психолог, секретарь учебной части
Куроедова Наталия Семеновна
Воспитатель школьной группы
Максимова Юлия Викторовна
Социальный педагог
Макухина Татьяна Александровна
Воспитатель школьной группы
Насретдинова Галия Равилевна
Воспитатель школьной группы
Наумова Кристина Игоревна
Воспитатель школьной группы
Ручко Елена Сергеевна
Педагог-психолог
Сафронова Галина Борисовна
Воспитатель школьной группы
Соболева Марина Загидуловна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования.
Фотчина Светлана Александровна
Воспитатель школьной группы
Чернышова Юлия Владимировна
Заведующая библиотекой
  
Болгова Наталья Николаевна
Учитель, педагог-организатор воспитательной работы
Гуляйчук Ирина Николаевна
Педагог-организатор по развитию детских общественных организаций и самоуправлению, учитель
Наумова Светлана Анатольевна
Учитель(Председатель предметной кафедры)
Серебрякова Ольга Владимировна
Учитель (Председатель предметной кафедры)
Цуркан Етери Филипповна
Учитель(Председатель предметной кафедры)
Ширяева Нонна Сергеевна
Учитель английского языка
  
Колобова Алиса Евгеньевна
Учитель, заведующая краеведческим музеем "Марфино"
Чурсина Галина Герасимовна
Учитель технологии. Социальный педагог