Бушина Оксана Николаевна

Фактическое место работы: Малая Ботаническая дом 14А корпус 1

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж (2000 г.), МГПУ (2004 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель, учитель-логопед

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2014 года

• АО Издательство Учитель «Игра как форма организации жизнедеятельности детей (ФГОС ДО)» 18 часов. 2016г.
  • ООО  «Международный центр  образования и социально-гуманитарных     исследований»   Тема: «Инклюзивная практика обучения и воспитания  детей с ОВЗ  в условиях  реализации  ФГОС» 72 часа. 2018г.
  • ММСО  «Новая экосистема образования» Тема: «Совершенствование профессиональных педагогических компетенций» 36часов. 2018г.
  • 2019г., Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет" Первое сентября ", Реализация образовательной программы в дошкольной эксклюзивной группе в соответствии с ФГОС До (на примере включения детей с ЗПР), 72ч.;
  • 2019г., Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет" Первое сентября ", Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития, 72ч.;
  • ФБУН Новосибирский НИИ гигиены «Основы здорового питания для дошкольников» 4 часа.  2021г.