Филиппова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: Ботаническая, дом 5а, 5а стр1

Преподаваемые дисциплины: Обучение музыкально-ритмическим движениям, пение, слушание (музыкальных произведений, мелодий, музыкальных звуков), песенное творчество, музыкально-игровое и танцевальное творчество, игра на музыкальных инструментах.

Уровень образования: Высшее музыкально-педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ТГМПИ им С.В. Рахманинова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр музыкального искусства

Общий стаж работы: С 2009 года

Стаж работы по специальности: С 2009 года

Профессиональное портфолио бесплатно иконка Портфолио педагога

Достижение бесплатно иконка Достижения воспитанников

• Диплом куратора победителя международного творческого конкурса для детей по ПДД «Дорога безопасности» в номинации «Видеоклип», название работы: «Дорожная песенка», ДП-0 № 199902, Международный центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий «Талант педагога», 23.06.2021 г
  • Диплом победителя III Международного фестиваля работников образования «Формула успеха», конкурсная работа: методическая разработка тематического занятия в старшей группе «Особенности быта и традиций русского народа», Всероссийский образовательный педагогический портал «Новая школа», 6 апреля по 2 мая 2020 года.
  • Диплом победителя всероссийского конкурса в номинации «Сценарии праздников и мероприятий», работа: «Конспект тематического занятия, посвящённого Международному Дню Музыки «Путешествие в музыкальную страну», Всероссийский официальный портал VOSPITATEL-RU.RU , Рег.№ 5815 от 13.11.2019 г.
  • Грамота за повышение социального престижа Профсоюза и активное участие в работе первичной профсоюзной организации, Профсоюз работников народного образования и науки РФ, Территориальная организация СВАО города Москвы 2018 г.
  • Благодарность за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, поддержку и развитие детского творчества, сохранение народных традиций и развитие культуры народного танца, АНО «Диалог», Москва 2018 г.
  • Диплом III место Городской конкурс IT-проектов обучающихся «IT – пространство 1494» Направление: E-Learning Номинация: «Создание видеороликов» Ролик: «Особенности использования ИКТ на музыкальных занятиях с дошкольниками», Департамент образования города Москвы, 2018 г.
  • Диплом участника профессионального педагогического марафона «УчИТель-2018», Департамент образования города Москвы, 2018 г.
  • Грамота Департамент образования города Москвы 5 межрайонный совет директоров образовательных организаций СВАО Фестиваль: "Наши общие возможности -наши общие результаты" г. Москва 2017
  • Диплом победителя I степени III Всероссийского дистанционного фотоконкурса «В России столько красоты» работа «Огарь-обитатель Останкинского пруда», Педагогический клуб «Наука и творчество» Рег.№ ДО480-0008, г. Москва 2017
  • Грамота Правительство Москвы Департамент образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, приказ № 217/к-н от 11 июля 2017 г.
  • Диплом участника городского конкурса методических разработок педагогов по экологическому образованию и воспитанию обучающихся в рамках Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе» Департамент образования города Москвы, Городской методический центр, 2017 г.
  • Благодарность за подготовку коллектива ГБОУ Школа № 1494 СП № 392 к выступлению на V районном фестивале «Непобедимая и легендарная», Глава муниципального округа Марфино, АНО «Диалог», Москва 2017 г.
  • Диплом участника, 1-ый Московский этнографическй фестиваль музыки и танца «Тимоня», Департамент образования города Москвы, 2017 г.

O себе:

Печатные работы