Галкина Анна Юрьевна

Фактическое место работы: Ботаническая дом 9а

Преподаваемые дисциплины: Математика, черчение, инженерная графика

Наименование оконченного учебного заведения: Новосибирский государственный педагогический университет, 1995 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика-педагогика

Общий стаж работы: С 1996 года

Стаж работы по специальности: С 1996 года

• 2019г., Образовательный центр "Сириус", Дополнительные главы геометрии 7 класс, 72ч.
  • 2019г., ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического матерства", Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 24ч.
  • 2019г., ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического матерства", Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проведения кружка по математике. 7 класс", 60ч.
  • 2019г., ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического матерства", Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проведения кружка по математике. 5 класс", 62ч.
  • 2019г., ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического матерства", Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Методика проведения кружка по математике. 6  класс", 54ч.
  • 2021 г., ГАОУ ДПО ЦПМ , «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 8 класс», 56 ч.
  • 2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, «Школа старшеклассников», 24 ч.;
  • 2022 г., ГАОУ ДПО ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Особенности выстраивания онлайн-работы педагогов общеобразовательных организаций», 16 ч.
  • 2022 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, «Современные требования к преподаванию математики в условиях реализации ФГОС ООО, СОО. Современный урок математики», 16 ч.
  • 2022 г., ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации», 24 ч.;
  • 2022гг., Свидетельство о участии в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету: Математика (профильный уровень)

Почетная Грамота Министерства Образования РФ , 2013 г.; Памятный знак «Лучший учитель», СВОУО ДО г. Москвы, 2010г.; Грамоты и благодарности СВОУО ДО г. Москвы и администрации школы