Кошелева Нелли Станиславовна

Фактическое место работы: Ботаническая дом 11а

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, доп. образование (ЛФК, танцевальная художественная гимнастика «Золотая лента», тэг-регби)

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический институт им. Ленина, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

• «Современные технологии преподавания физической культуры в ДОУ», МИОО, 2007г., 72ч.;
  • «Организация и методика проведения занятия в специальной медицинской группе», Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания, 2007г., 144ч.;
  • Автономная некоммерческая организация Международная Академия спорта Ирины Винер по программе дополнительного профессионального образования «Физическая культуры. Гимнастика» 1-4 классы, 2014г., 72ч.;
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми младшего школьного возраста», 2016г., 36 ч.;
  • Дистанционные курсы повышения квалификации в ГБПОУ «Воробьёвы Горы» по дополнительной профессиональной образовательной программе «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия», Москва – 2016 г., 20 часов.
  • «Организация и методика проведения занятий по ТЭГ-РЕГБИ в условиях общеобразовательной организации», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт», 2021г., 36ч.;
  • «Организация соревнований по баскетболу и методика судейства в общеобразовательной организации», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт», 2021г., 36ч.;
  • «Обучение гимнастике на уроках физической культуры в начальной школе (базовый уровень)», Федеральное государственное образовательное учреждение ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021г, 36 ч.;
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 2021г., 16ч.;
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения», 2022г., 22 ч.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО МЦКО, 2022г., 16ч.;

Глубокие и системные знания психологии школьников, теоретических и практических основ преподавания физической культуры.

Предметная и метапредметная диагностика для учителей

• 2022г, Физическая культура (Базовый уровень)

• «Педагог года Москвы – 2017» Лауреат II степени
  • «Грант Москвы» (2008 г.)
  • «Отличник физической культуры и спорта» (приказ № 191-0 от 29.08.2002 г.)
  • Победитель в номинации «Специалисты в области передовых инноваций в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» в рамках конкурса «Лучший тренер 2022»
  • «Педагог-Внешкольник» (2008 г.)
  • Финалист Международного конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2018» образовательного портала «Знанио» (2018 г.)
  • ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА (Министерства образования и науки РФ (приказ от 11 августа 2017 г., № 443/к-н), 2017 г.
  • Победитель смотра-конкурса среди детских тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации «Специалисты в области передовых инновациии и физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками» (2016 г.)
  • «Педагог-Лауреат» международного конкурса «Ритмы Юности» (2009 г.)
  • Лауреат XVII фестиваля детского творчества «Надежда» воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений Правительства Москвы Департамента образования города Москвы (2006 г.)
  • Лауреат зонального этапа VI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по внеурочным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», 2004 г.