Ладная Виолетта Альбертовна

Фактическое место работы: Гостиничная дом 8 корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт, преподаватель-тренер

Общий стаж работы: С 1988 года

Стаж работы по специальности: С 1989 года

• «Методика преподавания физической культуры в образовательном учреждении», МИОО, 2014 г.;
  • «ФГОС в преподавании физической культуры», МИОО, 2012 г.;
  • «Методика преподавания основ классической аэробики», МИОО, 2013г.;
  • «Дистанционное обучение физической культуре с одаренными детьми», МИОО,2014 г.
  • 2017г., Центр педагогического мастерства, Развитие таланта школьника в предметных областях, 72ч.,
  • 2020 г. Основы методики преподавания шахмат в начальной школе 36ч. Столичный центр.

• 2021 г. Основы безопасности и профилактика травматизма на занятиях физической культурой, 28 ч. ГАОУ   Корпоративный университет московского образования.

• 2022 г. Создание и организация работы школьных спортивных клубов, 24ч. ГАОУ Корпоративный университет московского образования.

• 2022 г. Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22ч. Московский Городской Педагогический Университет.

• 2023 г. Применение игровых практик в условиях реализации профессионального стандарта педагога, 72ч. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации

• 2023 г. Сопровождение образования лиц с ОВЗ: построение модели инклюзии, 72 ч. Всероссийский Форум «Педагоги России – инновации в образовании»

Глубокие и системные знания психологии школьников, теоретических и практических основ преподавания физической культуры; классный руководитель 5 – 11 классов, тренерская работа, руководитель спортивных секций «Фигурное катание», «Классическая Аэробика».

• Нагрудный знак «Почетный работник города Москвы», 2002 г.;
  • Грамоты Управления образования СВАО, 1999 г., 2002 г., 2006 г.
  • 2023 г. – золотой знак ГТО